首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 石坪桥[西]
石坪桥[西]
途经路线[9条]
[西彭(486路)]专线
234路
268路
3202路
325路
341路
421路
429路[429区间]
441路
重庆[西彭(486路)]专线公交车路线
毛线沟[公交站]-西彭[安置房]
共24站
毛线沟[公交站]
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[西]
翼龙路北段
火炬大道东段[巴国城]
二郎[医院](渝高香洲)
桥梓塘(立交)
迎宾大道天灯堡
中梁山站[人和场]
华福大道1站
华岩中心[美每家]
石龙小区
跳蹬[轨道站]
跳蹬[路口]
华福路口[南]
陶家工业园
陶家开发区
帽合
西彭二环路口
西彭一中
西彭汽车站
西彭[安置房]
重庆[西彭(486路)]专线公交车路线
西彭[安置房]-毛线沟[公交站]
共26站
西彭[安置房]
西彭汽车站
铝城南路中段
西彭农贸市场
西彭二环路口
帽合
斑竹林
陶家开发区
陶家工业园
华福路口[南]
跳蹬[路口]
跳蹬[轨道站]
石龙小区
华岩中心[美每家]
华福大道1站
中梁山站[人和场]
迎宾大道天灯堡
桥梓塘(立交)
二郎[医院](渝高香洲)
火炬大道东段[巴国城]
翼龙路北段
石坪桥[西]
杨家坪人才联盟市场
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟[公交站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7